Traslados con conductor en Warszawa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Warszawa con el precio a la vista
Warszawa organiza traslados con reserva previa en Warszawa (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Warszawa con su página
- Airport Hotel Okęcie (Warsaw)desde 30,00 PLN7 min
- Centrum Medyczne Medicover Wołoskadesde 39,60 PLN11 min
- Państwowy Instytut Medyczny MSWiA w Warszawiedesde 41,40 PLN13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Warszawa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Warszawa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Warszawa
30,00 PLN
el trayecto más económico
7 min
Warsaw Chopin Airport → Airport Hotel Okęcie (Warsaw)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Warszawa, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Warsaw Chopin Airport → Airport Hotel Okęcie (Warsaw)2.6 km · 7 min30,00 PLNdesde
- Warsaw Chopin Airport → Centrum Medyczne Medicover Wołoska5 km · 11 min39,60 PLNdesde
- Warsaw Chopin Airport → Państwowy Instytut Medyczny MSWiA w Warszawie5.2 km · 13 min41,40 PLNdesde
- Warsaw Chopin Airport → Pediatric Hospital of the Medical University of Warsaw5.3 km · 13 min41,70 PLNdesde
- Warsaw Chopin Airport → Radisson Blu Sobieski Hotel, Warsaw7.2 km · 17 min49,80 PLNdesde
- Warsaw Chopin Airport → Warszawianka Water Park7.6 km · 16 min50,40 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Warsaw Chopin Airport → Airport Hotel Okęcie (Warsaw) | 2.6 km | 7 min | 30,00 PLN | Ver detalle |
| Warsaw Chopin Airport → Centrum Medyczne Medicover Wołoska | 5 km | 11 min | 39,60 PLN | Ver detalle |
| Warsaw Chopin Airport → Państwowy Instytut Medyczny MSWiA w Warszawie | 5.2 km | 13 min | 41,40 PLN | Ver detalle |
| Warsaw Chopin Airport → Pediatric Hospital of the Medical University of Warsaw | 5.3 km | 13 min | 41,70 PLN | Ver detalle |
| Warsaw Chopin Airport → Radisson Blu Sobieski Hotel, Warsaw | 7.2 km | 17 min | 49,80 PLN | Ver detalle |
| Warsaw Chopin Airport → Warszawianka Water Park | 7.6 km | 16 min | 50,40 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Warszawa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Warsaw Modlin Airport
desde 132,60 PLNAeropuerto
Generała Wiktora Thommée, 05-102 Nowy Dwór Mazowiecki
Ver precios y reservar →Warsaw Chopin Airport
desde 30,00 PLNAeropuerto
Żwirki i Wigury 1, 02-143 Warszawa
Ver precios y reservar →Gdanska
desde 88,50 PLNEstación
00-001 Warsaw
Ver precios y reservar →Warsaw Central
desde 54,30 PLNEstación
Al. Jerozolimskie 54, 00-019 Warszawa
Ver precios y reservar →Warsaw Main Station
desde 57,00 PLNEstación
Towarowa 3, 00-811 Warszawa
Ver precios y reservar →Warsaw West
desde 59,70 PLNEstación
Al. Jerozolimskie, 02-305 Warszawa
Ver precios y reservar →Warsaw, Zachodnia bus station
desde 60,30 PLNEstación
Al. Jerozolimskie 144, 02-305 Warszawa
Ver precios y reservar →„Bielański” Hospital
desde 90,60 PLNHospital
Cegłowska 80, 01-809 Warszawa
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne Medicover Wołoska
desde 39,60 PLNHospital
Wołoska 22, 02-675 Warszawa
Ver precios y reservar →Instytut „Pomnik – Centrum Zdrowia Dziecka”
desde 117,00 PLNHospital
aleja Dzieci Polskich 20, 04-736 Warszawa
Ver precios y reservar →Mazowiecki Szpital Bródnowski
desde 106,80 PLNHospital
Ludwika Kondratowicza 8, 03-242 Warszawa
Ver precios y reservar →Medicover Center
desde 60,60 PLNHospital
Al. Jerozolimskie 96, 00-807 Warszawa
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Warszawa?
En Warszawa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Warszawa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en WarszawaConducir con Warszawa en Warszawa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Warszawa?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Warszawa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Warszawa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Warszawa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche